Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 10:34   #7
Это Я
Новичок
 
Аватар для Это Я
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Почти всегда на ул. Авиаторов и около
Сообщений: 1
Это Я is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Уважаемые Орбитовцы! Доброго времени суток!

Поднимаю опять тему о новых способах оплаты! В прошлом, несколько лет назад, делал робкие попытки сподвигнуть вас к этому, но, увы, воз и ныне там...

На дворе 2018 год, а основной метод оплаты - поход или поездка в магазин (зачастую на другой конец города) за карточкой или к автоматам Compay, которыми уже мало кто пользуется и количество которых постоянно сокращается... Не знаю как автоматы, но онлайн оплата Comepay кошелек давно не работает нормально - постоянные глюки и сбои!

Остается единственный, пока более менее рабочий метод онлайн оплаты по банковским реквизитам, с проволочкой во времени зачисления денег на счет от 2-3 дней, до двух недель как в последний раз, и то после звонка к вам в бухгалтерию...

Неужели нельзя завести кошелек Яндекс денег например или Вебмани, или Киви, или наладить сервис оплаты с банковских карт?

ЗЫ. Уже знаю несколько человек, которые отказались от услуг Орбиты в пользу другого провайдера как раз по причине крайне неудобной системы оплаты... Оно вам (и нам) надо?

Есть надежда на прогресс в этом вопросе? Или уже не стоит надеяться?

С уважением! Александр!
"ЗЫ. Уже знаю несколько человек, которые отказались от услуг Орбиты в пользу другого провайдера как раз по причине крайне неудобной системы оплаты..."

Именно это причина, в основном, вынудила меня в своё время уйти из "Орбиты".
За годы обслуживания в ней сложилось стойкое убеждение о сборе "Орбитой" денег с клиентов "втёмную".
__________________
- Что значит "Я"? Я бывают разные!...
Это Я вне форума   Ответить с цитированием