Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 14:52   #5
Sandy
Новичок
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Хотунок
Сообщений: 9
Sandy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от oktb Посмотреть сообщение
нагуглить проблем нет. проблема в том, что все кроме кампэя и киви берут ТАКИЕ % с оператора при зачислении денег на р/сч. что если это запустить в работу, то придется тариф поднимать. Сбер - платит деньги оператору с не самыми высокими % но с огромными задержками по времени.
Остался киви и кампэй...
если понять чем лучше киви, запустим киви
Почему бы не запустить киви параллельно с кампеем?
Когда то пользовался киви кошельком активно, вполне устраивало - каких то больших проблем с работой сервиса и зачислением денег не припомню... А вот кампей кошелек, после того как сменил банк - один сплошной глюк!


Добавлено через 17 часов 14 минут

Уже второй месяц не могу платить через кампей кошелек - система не дает производить оплату с банковских карт, потому что я стал вдруг анонимным пользователем, хотя все мои идентификационные данные в системе сохранились... При попытке повторно пройти идентификацию - все время выскакивает "ошибка проверки данных банком"... Звонил в техподдержку - за два месяца ничего не изменилось!

В Киви кошельке та же самая идентификация прошла за мгновение! Все работает! Платежи проходят...
__________________
vpn3136 "ХИТ"

Последний раз редактировалось Sandy; 08.07.2018 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Sandy вне форума   Ответить с цитированием